Наши врачи прошли обучение на семинаре
Мы рады сообщить, что с 11 по 14 марта группа наших врачей успешно завершила обучение на семинаре в остеопатической школе А. В. Вяльцева по программе «9‑й модуль. Лечение сложных пациентов».
Полученная квалификация позволит нашим врачам применять сложные остеопатические методики, что напрямую повлияет на качество оказываемой помощи нашим пациентам.
Поздравляем врачей-остеопатов:
В рамках семинара были детально проработаны следующие темы:
Разбор сложных клинических ситуаций в остеопатии. Врачи проанализировали реальные кейсы, обсудили тактику ведения пациентов с нетипичными проявлениями и сопутствующими заболеваниями.
Остеопатические биодинамические методы помощи тяжелобольным людям. Участники освоили современные техники, позволяющие оказывать эффективную помощь пациентам в ослабленном состоянии.
Полученные знания и навыки позволят нашим специалистам:
- более точно диагностировать сложные состояния;
-
подбирать индивидуальные остеопатические стратегии с опорой на новые знания;
-
повышать эффективность лечения у пациентов с тяжёлыми и хроническими заболеваниями.
Хотите записаться на приём к нашим остеопатам?
Записаться он-лайн